Si es funcionario puede consultar su email haciendo clic en el botón Email Corporativo. Recuerde que solo puede ver el contenido de los últimos 14 días y si desea ver mensajes más antiguos debe hacerlo en su computadora personal de la empresa.

Como parte del proceso de modernización y en búsqueda de mejorar nuestros servicios, nos permitamos publicar nuestros correos electrónicos institucionales. Por favor consulte la lista de correos para dirigirse a una de nuestras oficinas como se muestra a continuación:

Nº Oficina de: Correo Se dirige a:
1 Gerencia gerencia@turnarino.com Gerente
2 Gerencia secretaria@turnarino.com Secretaria de Gerencia
3 Administración administracion@turnarino.com Jefe administrativo
4 Administración Sindamanoy administracionsindamanoy@turnarino.com Administrador Sindamanoy
5 Almacén y Logística almacen@turnarino.com Almacenista
6 Archivo y correspondencia archivo@turnarino.com Auxiliar de Archivo
7 Asesoría Comercial comercial@turnarino.com Asesor Comercial
8 Asesoría Comercial comercial2@turnarino.com Asistente Comercial
9 Asesoría en convenios convenios@turnarino.com Asesor de convenios
10 Asesoría en convenios convenios2@turnarino.com Asistente comercial
11 Asesoría en convenios convenios3@turnarino.com Asistente de convenios
12 Asesoría en ventas ventas@turnarino.com Asistente de Ventas
13 Asesoría Fiscal asesor.fiscal@turnarino.com Asesor Fiscal
14 Asesoría Jurídica asesor.juridico@turnarino.com Abogado
15 Auditoria y Calidad auditoria@turnarino.com Asesor de Auditoria
16 Comunicaciones comunicaciones@turnarino.com Jefe de comunicaciones
17 Contabilidad cartera@turnarino.com Jefe de Cartera
18 Contabilidad contabilidad@turnarino.com Contador
19 Contabilidad financiera@turnarino.com Asesor Financiero
20 Cuentas centraldecuentas@turnarino.com Asistente de Cuentas
21 Mercadeo mercadeo@turnarino.com Mercadeo y publicidad
22 Presupuesto presupuesto@turnarino.com Jefe de Presupuesto
23 Revisoría Fiscal revisorfiscal@turnarino.com Revisor Fiscal
24 Sistemas sistemas@turnarino.com Asesor TIC
25 Talento Humano personal@turnarino.com Jefe de personal
26 Tesorería tesoreria@turnarino.com Jefe de Tesorería

Lista de correos corporativos actualizados con fecha de corte a 23/11/2019.

 
 

Compartir