Como parte del proceso de modernizaci贸n y en b煤squeda de mejorar nuestros servicios, nos permitamos informar que nuestros correos electr贸nicos institucionales han cambiando. Por favor consulte la lista de correos que se muestra a continuaci贸n:

Gestion Correo Nombre
Gerencia gerencia@hotelmorasurco.com Alix Quintero Gerente
Secretaria de gerencia secretaria@hotelmorasurco.com Celeny Rodriguez Secretaria de Gerencia
Asesor Juridico asesor.juridico@hotelmorasurco.com Francisco Martinez Asesor Juridico
Comercial comercial@hotelmorasurco.com Leidy Obando Asesora Comercial
Convenios convenios@hotelmorasurco.com Angela Mu帽oz Asesora de Convenios
Calidad ventas@hotelmorasurco.com Nayibe Enrriquez Gesti贸n de Calidad
Informaci贸n info@hotelmorasurco.com Mery Riascos Auditora
Reservas reservas@hotelmorasurco.com Cristina Santacruz – Francy Lopez – Jennifer Alvarez Recepci贸n
Financiera financiera@hotelmorasurco.com Jaqueline Granja Contadora
Tesoreria tesoreria@hotelmorasurco.com Magaly Moran Tesorera
Almacen almacen@hotelmorasurco.com Luis Benavides Almacenista
Presupuesto e Ingresos presupuesto@hotelmorasurco.com Melida Goyes Jefe de Presupuesto
Central de cuentas centraldecuentas@hotelmorasurco.com Andrea Jojoa Auxiliar de cuentas
Mercadeo mercadeo@hotelmorasurco.com Ivan Granja Mercadeo

Para ingresar al correo corporativo interno por favor haga click aqui.聽Lista de correos corporativos actualizados con fecha de corte a 27/10/2016:

 
 

Compartir